Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
110 000 €
1 160 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
640 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
40 000 €
380 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
236 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
2 780 000 €
19 860 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Ni, Кипр
Ni, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
800 000 €
4 970 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
161 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
32 000 €
350 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
92 000 €
1 150 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
730 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
110 000 €
1 100 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
535 000 €
3 570 € / кв.м.
Другое Kil, Центральная Македония, Греция
Kil, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
14000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
142 000 €
2 180 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
109 000 €
990 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
990 000 €
3 990 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
248 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
115 000 €
1 320 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
110 000 €
990 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
140 000 €
1 650 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
170 000 €
2 050 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
65 000 €
1 230 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
160 000 €
2 290 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
225 000 €
4 330 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
170 000 €
1 300 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
733 000 €
5 350 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Спальни:
8
Комнаты:
5
1
...
660
661
662
...
6131