Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
130 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
120 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
165 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 650 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 910 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
300 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
  • Ванные: 2
Продажа
450 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 439 кв.м.
  • Участок: 1628 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
67 000 € 430 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 625 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
425 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами