Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
89 900 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
380 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
160 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
144 000 € 1 110 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
  • Ванные: 1
Продажа
25 000 € 310 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 1
Продажа
85 000 € 430 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2035 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 500 000 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 1730 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Связаться с нами