Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
560 000 €
3 520 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
159 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
960 000 €
3 280 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
293 кв.м.
Участок:
5343 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
150 000 €
1 500 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
40 000 €
670 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
205 000 €
2 930 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
900 000 €
4 500 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
535 000 €
1 780 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
475 000 €
1 580 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
800 000 €
1 600 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
7225 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 700 000 €
4 470 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
960 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
2 000 000 €
4 210 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
475 кв.м.
Участок:
4120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Продажа
1 785 000 €
4 150 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
270 000 €
2 140 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Участок:
465 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
270 000 €
2 080 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
195 000 €
1 180 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
265 000 €
2 790 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
135 000 €
750 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
25 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
180 000 €
2 570 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
92 000 €
1 670 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
130 000 €
700 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Эгина, Аттика, Греция
Эгина, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
187 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
1
...
667
668
669
...
6131