Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
66 000 €
830 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
100 000 €
1 250 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
160 000 €
1 520 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
372 000 €
2 330 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
1045 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
800 000 €
5 930 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
155 000 €
1 290 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
200 000 €
830 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
300 000 €
2 630 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Участок:
1317 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
320 000 €
2 560 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
253 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
120 000 €
860 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
200 €
0 € / кв.м.
Другое Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
370 000 €
3 080 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
350 000 €
2 730 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Участок:
1378 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
349 000 €
2 790 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
225 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
650 000 €
5 120 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Участок:
418 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
90 000 €
750 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
5200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
595 000 €
4 690 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
683
684
685
...
6131