Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
865 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 2178 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 1
Продажа
65 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
190 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
700 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 577 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 11
Связаться с нами