Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 500 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
270 000 € 1 420 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
670 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
160 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 129 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
330 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
120 000 € 1 200 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
570 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
260 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 400 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 975 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
135 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
170 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
900 000 € 2 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 8
Связаться с нами