Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
160 000 € 1 020 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
155 000 € 1 020 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
400 000 € 2 000 € / кв.м.

Другое Vo, Центральная Греция, Греция

Vo, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 621 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
270 000 € 1 080 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
200 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
500 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
480 000 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
170 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
550 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
500 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 217 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
110 000 € 440 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
700 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 376 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Связаться с нами