Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
445 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 306 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
299 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
450 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
199 000 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
5 500 000 € 7 300 € / кв.м.
  • Площадь: 753 кв.м.
  • Участок: 1065 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 3788 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
470 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
270 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
280 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
600 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
600 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами