Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
550 000 € 1 830 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
300 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
1 300 000 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 435 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
200 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
400 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 219 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 350 000 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
160 000 € 660 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
360 000 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 396 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
800 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 232 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
240 000 € 1 600 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
435 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 283 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
530 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 538 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
150 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 94 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Связаться с нами