Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
315 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
100 000 € 1 250 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
550 000 € 1 830 € / кв.м.

Другое Центральная Македония, Греция

Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
890 000 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
230 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 857 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
180 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 402 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
160 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Связаться с нами