Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
170 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
360 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
180 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 850 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 7590 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
185 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
300 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
250 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
685 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
650 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
370 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
4 300 000 € 7 790 € / кв.м.
  • Площадь: 552 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 10
Продажа
400 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
300 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
4 410 000 € 6 470 € / кв.м.
  • Площадь: 682 кв.м.
  • Участок: 1082 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Связаться с нами