Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
310 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
800 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
399 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
126 500 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 61 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
2 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
80 000 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 810 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Связаться с нами