Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
360 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
140 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
3 500 000 € 8 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
300 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
250 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 213 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
255 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
350 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Связаться с нами