Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
740 000 €
3 890 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
85 000 €
2 830 € / кв.м.
Прекрасный дом, Халкасалми, Финляндия
Халкасалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Участок:
29450 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
85 000 €
2 300 € / кв.м.
Прекрасный дом, Тусниеми, Финляндия
Тусниеми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
400 000 €
2 670 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
85 000 €
3 400 € / кв.м.
Прекрасный дом, Хартола, Финляндия
Хартола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
85 000 €
3 040 € / кв.м.
Прекрасный дом, Котка, Финляндия
Котка, Финляндия
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Участок:
13200 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 059 000 €
6 270 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
169 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
48 000 €
480 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
277 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
100 000 €
1 540 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
790 000 €
2 980 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
265 кв.м.
Участок:
515 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
85 000 €
2 740 € / кв.м.
Прекрасный дом, Контиолахти, Финляндия
Контиолахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
31 кв.м.
Участок:
6800 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
84 000 €
880 € / кв.м.
Прекрасный дом, Суомуссалми, Финляндия
Суомуссалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
4570 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
107 000 €
890 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
84 000 €
4 670 € / кв.м.
Прекрасный дом, Кеуруу, Финляндия
Кеуруу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
18 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
84 000 €
2 400 € / кв.м.
Прекрасный дом, Рантасалми, Финляндия
Рантасалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Участок:
7810 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
120 000 €
2 110 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
145 000 €
1 320 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
83 000 €
2 180 € / кв.м.
Прекрасный дом, Хямеэнлинна, Финляндия
Хямеэнлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
83 000 €
830 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пори, Финляндия
Пори, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
2
Продажа
380 000 €
1 130 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
335 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
3
1
...
721
722
723
...
6131