Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
3 200 000 € 7 190 € / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
220 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
320 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
310 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 2480 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Связаться с нами