Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
450 000 €
3 040 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
120 000 €
2 400 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
120 000 €
2 400 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
120 000 €
2 400 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
120 000 €
2 400 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
120 000 €
2 400 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
830 000 €
2 240 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
650 000 €
4 190 € / кв.м.
Роскошная трехкомнатная квартира, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
Цена по запросу
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
708 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
80 000 €
590 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
65 000 €
1 180 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
65 000 €
1 180 € / кв.м.
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
90 000 €
4 740 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
19 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
110 000 €
1 220 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
230 000 €
1 560 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
470 000 €
1 420 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
550 000 €
1 720 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
150 000 €
1 670 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
550 000 €
1 380 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1117 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
90 000 €
1 130 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
738
739
740
...
6131