Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
420 000 €
2 400 € / кв.м.
Другое Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
311 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
4 659 400 €
8 710 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
535 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
4
Продажа
337 800 €
3 840 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
2
Продажа
200 000 €
1 390 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
270 000 €
1 170 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
245 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 400 000 €
9 660 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
180 000 €
1 240 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
900 000 €
4 090 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
250 000 €
1 920 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
90 000 €
1 730 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
270 000 €
1 690 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
210 000 €
1 070 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
196 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
Цена по запросу
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
1200 кв.м.
Участок:
25000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
14
Продажа
124 000 €
1 080 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
290 000 €
3 410 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
270 000 €
710 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
2370 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Продажа
415 000 €
3 050 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
750 000 €
2 070 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
362 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
40 000 €
620 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
255 000 €
2 380 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
737
738
739
...
6131