Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
90 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
270 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
160 000 € 2 460 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 4475 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
380 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
270 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
69 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Этаж: -1
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
900 000 € 6 920 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
320 000 € 2 560 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
400 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 6500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
310 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 790 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
110 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Связаться с нами