Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
3 300 000 €
11 000 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
670 000 €
1 680 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
240 000 €
2 670 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 300 000 €
3 490 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
372 кв.м.
Участок:
6460 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
253 800 €
4 880 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Лар, Кипр
Лар, Кипр
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
160 000 €
1 820 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
580 000 €
1 930 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1220 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
145 000 €
1 860 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
850 000 €
3 400 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
284 000 €
1 500 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
189 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
252 000 €
1 880 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
260 000 €
1 680 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
350 000 €
3 980 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Участок:
4 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
410 000 €
4 510 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Участок:
138 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 800 000 €
10 290 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
5800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
250 000 €
3 130 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 000 000 €
5 380 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Участок:
4130 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
113 000 €
1 160 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
760 000 €
2 110 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
495 000 €
1 770 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
1
...
745
746
747
...
6131