Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
160 000 € 4 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 4450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
290 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
827 000 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 4300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
890 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
1 400 000 € 7 140 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
990 000 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 4400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 10
Продажа
450 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
405 000 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 700 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 5800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
250 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами