Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
550 000 € 1 830 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 118 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
480 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
90 000 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
150 000 € 1 500 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
270 000 € 1 080 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
950 000 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 287 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
310 000 € 1 440 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
405 000 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
452 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
400 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
270 000 € 6 750 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
320 000 € 1 780 € / кв.м.

Другое Kil, Центральная Македония, Греция

Kil, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
620 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
110 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Связаться с нами