Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
110 000 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 100 000 € 4 350 € / кв.м.
  • Площадь: 253 кв.м.
  • Участок: 1862 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
130 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 59 кв.м.
  • Участок: 107 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
660 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
600 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 258 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
300 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
450 000 € 2 060 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Греция, Греция

Центр, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
4 540 000 € 6 720 € / кв.м.
  • Площадь: 676 кв.м.
  • Участок: 1442 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
6 770 000 € 8 460 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2092 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
6 780 000 € 7 350 € / кв.м.
  • Площадь: 922 кв.м.
  • Участок: 2092 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
5 150 000 € 7 630 € / кв.м.
  • Площадь: 675 кв.м.
  • Участок: 1440 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
450 000 € 3 600 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
160 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
300 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
180 000 € 3 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
550 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 4300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами