Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
416 000 €
2 750 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
650 000 €
3 250 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
2780 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
300 000 €
3 190 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
439 300 €
3 250 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
4 659 400 €
8 710 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
535 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
4
Продажа
180 000 €
1 890 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
260 000 €
1 640 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
159 кв.м.
Участок:
305 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
110 000 €
1 160 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
49 000 €
840 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
52 000 €
590 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
62 000 €
830 € / кв.м.
Прекрасный дом, Посио, Финляндия
Посио, Финляндия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
1920 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
240 000 €
530 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1660 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
314 000 €
1 730 € / кв.м.
Великолепный дом, Каухава, Финляндия
Каухава, Финляндия
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Участок:
1264 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
149 000 €
920 € / кв.м.
Великолепный дом, Руоколахти, Южное Саво, Финляндия
Руоколахти, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Участок:
1537 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
60 000 €
750 € / кв.м.
Прекрасный дом, Энонкоски, Финляндия
Энонкоски, Финляндия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
47 000 €
1 340 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пункахарью, Финляндия
Пункахарью, Финляндия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
30 000 €
1 360 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
22 кв.м.
Участок:
1857 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
80 000 €
1 450 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
70 000 €
740 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
350 000 €
2 220 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Участок:
407 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
765
766
767
...
6131