Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
425 500 €
3 180 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
409 300 €
3 530 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
2
Продажа
950 000 €
13 570 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
245 000 €
2 430 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
315 000 €
1 240 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная квартира, Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
255 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Ванные:
3
Продажа
430 000 €
2 420 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
178 кв.м.
Участок:
4276 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
105 000 €
1 620 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
502 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
150 000 €
1 720 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
150 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1875 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
130 000 €
680 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
900 000 €
4 090 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
250 000 €
1 920 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
55 000 €
460 € / кв.м.
Другое Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Продажа
760 000 €
2 240 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
450 000 €
2 900 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
700 000 €
3 330 € / кв.м.
Другое Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
145 000 €
1 120 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
130 000 €
720 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
850 000 €
2 660 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
75 000 €
1 560 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Vo, Центральная Греция, Греция
Vo, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
1
...
768
769
770
...
6131