Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
350 000 €
1 470 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
238 кв.м.
Участок:
631 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
138 000 €
900 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
153 кв.м.
Участок:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
210 000 €
1 910 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
50 000 €
600 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
300 000 €
1 200 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 200 000 €
1 330 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
86 000 €
1 080 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
525 000 €
1 670 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
800 000 €
2 520 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
317 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
380 000 €
3 040 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
795 000 €
2 690 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
296 кв.м.
Участок:
460 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
130 000 €
1 160 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
2
Продажа
300 000 €
2 400 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
150 000 €
1 070 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
15000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
73 000 €
1 220 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Сало, Центральная Македония, Греция
Сало, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
175 000 €
880 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
175 000 €
880 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
175 000 €
880 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
87 000 €
870 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 250 000 €
2 500 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
3250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
1
...
769
770
771
...
6131