Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
225 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2
Продажа
195 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
450 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
282 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 1092 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
2 060 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 686 кв.м.
  • Участок: 29554 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
600 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 508 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
85 000 € 610 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 2150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
165 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
220 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 463 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
270 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Связаться с нами