Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
800 000 €
2 670 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
160 000 €
1 230 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
Цена по запросу
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
5 000 000 €
22 730 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
3 000 000 €
4 620 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 100 000 €
4 580 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
260 000 €
2 950 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
500 000 €
2 500 € / кв.м.
Другое Лар, Кипр
Лар, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
460 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
350 000 €
3 180 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
150000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
170 000 €
1 700 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
500 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
470 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Участок:
987 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
680 000 €
8 000 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
505 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
495 000 €
3 440 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
97 000 €
940 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
39 000 €
1 180 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
129 000 €
2 210 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Комнаты:
2
Продажа
66 000 €
1 200 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
2
Продажа
130 000 €
3 820 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
1
Продажа
145 000 €
2 590 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
2
1
...
770
771
772
...
6131