Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
150 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
460 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
970 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 7700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
680 000 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
130 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 77 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
155 000 € 1 720 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Ванные: 2
Продажа
160 000 € 840 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Участок: 667 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
180 000 € 1 010 € / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Участок: 4003 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
48 000 € 480 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 277 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
30 000 € 350 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
185 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
780 000 € 3 120 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 8500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Связаться с нами