Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
83 000 €
1 510 € / кв.м.
Прекрасный дом, Ювяскюля, Финляндия
Ювяскюля, Финляндия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
82 500 €
1 150 € / кв.м.
Прекрасный дом, Виррат, Финляндия
Виррат, Финляндия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
82 000 €
1 370 € / кв.м.
Прекрасный дом, Исалми, Финляндия
Исалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
2
Продажа
82 000 €
1 340 € / кв.м.
Прекрасный дом, Исалми, Финляндия
Исалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Участок:
3760 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
79 000 €
3 160 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пори, Финляндия
Пори, Финляндия
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Участок:
1814 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
79 000 €
1 130 € / кв.м.
Прекрасный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
5200 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
2
Продажа
79 000 €
3 040 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карстула, Финляндия
Карстула, Финляндия
Подробнее
Площадь:
26 кв.м.
Участок:
3545 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
79 000 €
990 € / кв.м.
Прекрасный дом, Тайпалсаари, Финляндия
Тайпалсаари, Финляндия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
79 000 €
1 360 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лиекса, Финляндия
Лиекса, Финляндия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Участок:
2420 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
78 000 €
2 360 € / кв.м.
Прекрасный дом, Куопио, Финляндия
Куопио, Финляндия
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
78 000 €
1 340 € / кв.м.
Прекрасный дом, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Участок:
4970 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
78 000 €
1 700 € / кв.м.
Прекрасный дом, Вааса, Финляндия
Вааса, Финляндия
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Участок:
28000 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
78 000 €
1 560 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лиекса, Финляндия
Лиекса, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
105000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
78 000 €
1 440 € / кв.м.
Прекрасный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
78 000 €
2 110 € / кв.м.
Прекрасный дом, Энонкоски, Южное Саво, Финляндия
Энонкоски, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
75 000 €
1 070 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сейняйоки, Финляндия
Сейняйоки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
5800 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
75 000 €
1 880 € / кв.м.
Прекрасный дом, Иломантси, Финляндия
Иломантси, Финляндия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Участок:
9300 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
75 000 €
850 € / кв.м.
Прекрасный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Участок:
6100 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
75 000 €
2 080 € / кв.м.
Прекрасный дом, Гуйттинен, Финляндия
Гуйттинен, Финляндия
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Участок:
8000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
75 000 €
2 140 € / кв.м.
Прекрасный дом, Исалми, Финляндия
Исалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Участок:
3220 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
1
...
781
782
783
...
6131