Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
550 000 €
Дом, Италия
Италия
Подробнее
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
198 000 €
2 480 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Италия
Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
119 000 €
1 350 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Италия
Италия
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
24 500 €
660 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Виррат, Финляндия
Виррат, Финляндия
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
Цена по запросу
Вилла, Италия
Италия
Подробнее
Спальни:
11
Ванные:
9
Продажа
79 900 €
800 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
421 000 €
920 € / кв.м.
Другое Кельн, Германия
Кельн, Германия
Подробнее
Площадь:
456 кв.м.
Продажа
421 000 €
600 € / кв.м.
Другое Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
291 кв.м.
Продажа
48 600 €
820 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Чехия
Чехия
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
2
Продажа
123 700 €
2 630 € / кв.м.
Уютная четырехэтажная квартира, Чехия
Чехия
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Продажа
286 300 €
3 080 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Чехия
Чехия
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Продажа
76 300 €
1 820 € / кв.м.
Уютная трехэтажная квартира, Чехия
Чехия
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Продажа
303 400 €
2 660 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Чехия
Чехия
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Продажа
Цена по запросу
Другое Чехия
Чехия
Подробнее
Площадь:
642 кв.м.
Участок:
442 кв.м.
Этажность:
6
Продажа
53 000 €
560 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
361 900 €
3 350 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Чехия
Чехия
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
5
Продажа
265 000 €
1 930 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
70 000 €
2 330 € / кв.м.
Уютная пятиэтажная квартира, Чехия
Чехия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Продажа
127 300 €
2 400 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Чехия
Чехия
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Продажа
135 200 €
2 420 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Чехия
Чехия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
1
...
786
787
788
...
6131