Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
45 000 € 510 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
89 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
125 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
340 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
250 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
79 000 € 1 760 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Участок: 20750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
250 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
160 000 € 2 130 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
700 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
90 000 € 750 € / кв.м.

Другое Kil, Центральная Македония, Греция

Kil, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 5200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
3 100 000 € 5 390 € / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 1177 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
220 000 € 1 380 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
50 000 € 590 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Связаться с нами