Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
250 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
110 000 € 1 000 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 6500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 900 000 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
150 000 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
250 000 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 4024 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
270 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
50 000 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
90 000 € 1 130 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
450 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Связаться с нами