Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
75 000 € 480 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 72 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
190 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 5800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
120 000 € 2 030 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 59 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
685 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 585 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
530 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 525 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
120 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
160 000 € 2 460 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 4475 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
70 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
550 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
190 000 € 1 270 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
110 000 € 1 290 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 221 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 250 000 € 8 930 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 5108 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Связаться с нами