Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
175 000 €
1 140 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
153 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
90 000 €
900 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
69 000 €
1 130 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
250 000 €
1 250 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
185 000 €
1 230 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
326 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
370 000 €
880 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
480 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
110 000 €
730 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
145 000 €
890 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
185 000 €
2 060 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
585 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
195 000 €
980 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный таунхаус, Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
60 000 €
500 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
60 000 €
600 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
220 000 €
1 900 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
315 000 €
2 100 € / кв.м.
Другое Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
Цена по запросу
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
220 000 €
1 380 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
190 000 €
3 170 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
425 000 €
2 360 € / кв.м.
Роскошная однокомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
420 000 €
3 850 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Участок:
131 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
799 000 €
5 830 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Участок:
563 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
1
...
799
800
801
...
6131