Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
185 000 € 1 540 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
365 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 100 000 € 11 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
380 000 € 950 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 287 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
230 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 2023 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
300 000 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
640 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 182 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
480 000 € 10 430 € / кв.м.
  • Площадь: 46 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
200 000 € 1 040 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Связаться с нами