Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
125 000 €
1 790 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
410 000 €
1 820 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
700 000 €
6 670 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
640 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
355 000 €
1 690 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
505 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
215 000 €
2 830 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
79 000 €
720 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
320 200 €
2 670 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
440 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
110 000 €
1 040 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 800 000 €
10 000 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
110 000 €
1 550 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
850 000 €
2 020 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
6200 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
550 000 €
1 390 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
395 кв.м.
Участок:
4100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
250 000 €
1 670 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
750 000 €
2 500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1030 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
165 000 €
980 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Участок:
502 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
70 000 €
1 560 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Сало, Центральная Македония, Греция
Сало, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
180 000 €
2 070 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
70 000 €
610 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
390 000 €
4 330 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
65 000 €
740 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
802
803
804
...
6131