Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
580 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 406 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
350 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
50 000 € 670 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
350 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
160 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
510 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
890 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
90 000 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
400 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
68 000 € 290 € / кв.м.
  • Площадь: 232 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 1
Продажа
950 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 376 кв.м.
  • Участок: 807 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
300 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
500 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
180 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 208 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами