Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
35 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
100 000 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
430 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
200 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
80 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
230 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 234 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
240 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 55 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
90 000 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 700 000 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 500 000 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Связаться с нами