Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
800 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1482 кв.м.
  • Этажность: 5
  • Спальни: 5
Продажа
175 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
65 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
350 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
160 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
62 000 € 410 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 950 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
390 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 255 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 000 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 4400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами