Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
125 000 €
2 020 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
285 000 €
3 650 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
258 000 €
3 310 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
276 000 €
4 310 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
Цена по запросу
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
561 кв.м.
Участок:
8000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
80 000 €
1 230 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
260 000 €
1 930 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
455 000 €
3 200 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
96 000 €
1 920 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
180 000 €
1 800 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
270 000 €
3 380 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
86 000 €
960 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
434 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
300 000 €
3 090 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
189 000 €
1 730 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
220 000 €
2 620 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
220 000 €
2 750 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
475 000 €
2 760 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Участок:
332 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
75 000 €
1 250 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 500 000 €
2 970 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
505 кв.м.
Участок:
2625 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
750 000 €
4 260 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
825
826
827
...
6131