Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
450 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
400 000 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
90 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 376 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 7800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
230 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
48 000 € 480 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 277 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
85 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
170 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
350 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
330 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
300 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Связаться с нами