Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
270 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 2250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
75 000 € 1 250 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
330 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
330 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
700 000 €

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Участок: 299 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
400 000 € 2 220 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 4786 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
540 000 € 2 410 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
265 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 585 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
43 000 € 860 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Связаться с нами