Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
149 000 €
4 520 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
1
Продажа
235 000 €
2 700 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира у моря, Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
85 000 €
1 100 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Лахти, Пяйят-Хяме, Финляндия
Лахти, Пяйят-Хяме, Финляндия
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
49 000 €
650 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у озера, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
124 000 €
2 560 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Вантаа, Финляндия
Вантаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
113 000 €
2 630 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Каухава, Финляндия
Каухава, Финляндия
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
47 000 €
620 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
100 000 €
830 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
170 000 €
1 420 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
400 000 €
1 140 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
650 000 €
1 440 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
563 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
130 000 €
1 730 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
95 000 €
1 120 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
140 000 €
1 650 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
450 000 €
1 500 € / кв.м.
Другое Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
110 000 €
1 220 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
175 000 €
1 840 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
375 000 €
2 680 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
185 000 €
1 530 € / кв.м.
Другое Лариса, Фессалия, Греция
Лариса, Фессалия, Греция
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
360 000 €
1 760 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Vo, Центральная Греция, Греция
Vo, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
1
...
838
839
840
...
6131