Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
295 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 1
Продажа
65 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 57 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
960 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 4600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
400 000 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
235 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
72 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
270 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
149 000 € 610 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 146 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Связаться с нами