Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
52 103 000 ₽ 521 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
50 800 000 ₽ 362 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
59 831 000 ₽

Апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
52 276 000 ₽ 268 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
32 998 000 ₽ 253 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
45 590 000 ₽ 204 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
31 956 000 ₽ 228 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
65 997 000 ₽ 264 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
33 867 000 ₽ 376 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
103 337 000 ₽ 607 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
68 602 000 ₽ 311 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
75 983 000 ₽ 949 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
51 669 000 ₽ 219 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
60 352 000 ₽ 511 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
66 431 000 ₽ 302 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
46 024 000 ₽ 269 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
143 283 000 ₽ 955 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
46 024 000 ₽ 179 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
75 983 000 ₽ 324 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 234 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами