Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
8 993 000 ₽
Апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
19 704 000 ₽
Апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
42 944 000 ₽
Апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
35 366 000 ₽
Дом, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
17 178 000 ₽
Апартаменты в центре города, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
17 077 000 ₽
Апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
19 198 000 ₽
Дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
9 734 000 ₽
97 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
132 174 000 ₽
654 300 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
202 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
19 467 000 ₽
223 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
19 980 000 ₽
190 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Продажа
12 193 000 ₽
158 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Продажа
11 885 000 ₽
126 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
824 961 000 ₽
103 100 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
21 710 000 ₽
180 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
26 920 000 ₽
136 600 ₽ / кв.м.
Просторный шале в пригороде, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
197 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
34 648 000 ₽
96 000 ₽ / кв.м.
Потрясающий шале, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
361 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Комнаты:
8
Продажа
79 891 000 ₽
268 100 ₽ / кв.м.
Потрясающий шале у моря, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
298 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Комнаты:
5
Продажа
27 354 000 ₽
202 600 ₽ / кв.м.
Просторный шале у моря, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
49 498 000 ₽
Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
1
...
1320
1321
1322
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)