Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 149 800 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 826 600 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 689 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
217 400 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 165 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 038 400 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
705 200 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 704 200 € 3 810 € / кв.м.
  • Площадь: 447 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 516 100 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 344 700 € 5 860 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3350 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 6
Продажа
2 056 800 € 4 990 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 1239 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 6
Продажа
528 900 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Участок: 387 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 874 600 € 4 690 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 174 300 € 5 010 € / кв.м.
  • Площадь: 434 кв.м.
  • Участок: 1434 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
570 000 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 425 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 700 000 € 7 730 € / кв.м.
  • Площадь: 608 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами