Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
94 400 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
120 400 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
305 600 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
58 900 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 1
Продажа
116 800 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
153 400 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
420 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 93 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами