Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
50 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 34 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
380 000 € 7 760 € / кв.м.
  • Площадь: 49 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
1 450 000 € 11 150 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
660 000 € 5 550 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 245 000 € 8 360 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
1 500 000 € 70 € / кв.м.
  • Площадь: 20294 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 10
Продажа
465 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
573 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
1 490 000 € 9 310 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами